[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jason_X  
Форум » TEST DRIVE © » Это и есть ТЕСТ ДРАЙВ! » Mercedes CLS 55amg
Mercedes CLS 55amg
Kooolyan(ADMIN)Дата: Понедельник, 16.06.2008, 11:23 | Сообщение # 1
Ща как забаню!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 0
Статус: Offline

Доброго всем времени суток! Юзаюmercedes cls 55amg! Мне очень нравится, езжу примерно месяц, но только на нем, пробег пока что только 2600км, очень хорошая тяга, на обгоне если придавить, 100% обгон! Дорогу держит очень хорошо, на поворотах не заносит (в обычном режиме, на харде как и у всех авто, если постараться, то можно сделать хороший занос).
Очень хороший внешний вид, четкие линии кузова! По внешнему виду можно понять на сколько агресивен этот авто! Легко можно определить, что это мерседес (большой шильдик почти невозможно не заметить).
При покупке авто Вам предложат:
- два варианта дисков ( я брал первые, мне такие нравятся больше, можете посмотреть их на фото)
- 11 вариантов цветов (присутствуют темные, светлые тона)
- 3 цыета кожи (черный, светлый беж, бежево-салатный_
Вот как может выглядеть Ваш авто:

Интерьер авто:
Внутри, как и полагается такому авто много дерева и кожи! Много приятных мелочей, как аналоговые часы! Салон просторный. Система GPS раположена очень удобно. Все ящички удобны как для водиителя, так и для пассажира, сделанны они очень качественно и незамтны!
Люк делает салон на много просторнее и светлее!

Двигло:

Если Вы решили брать этот авто, Вы получите:
V-образную восьмерку, мощностью 469л.с., обьемом 5.5 литра, коробку автомат, резину: спереди 255/35/19, сзади 285/35/19, макс.скорост 250 (По паспорту) и разгон до 100м/ч за 4.6сек (По паспорту). Впечатляющие хар-ки!!!

Город:

Несмотря на огромную мощность данного авто, на нем безо всяких проблем можно поездить и по городу, с не маленьким трафиком и достаточно тихим движением! На светофоре можно придавить педаль акселератора и оторваться от одного потока, но к сожалению через небольшой промежуток времени попасть в другой! Благодоря достаточно мягкой подвеске, по городу на мерседесехать очень приятно!

Хайвэй:
Хотя по городу ездить на авто очень приятно, стоит выехать и на хайвэй... Как только я выехал на моем новеньком мерседес на хайвэй, сразу понял, что со скоростью 90 или же 110 км/ч на этом авто не поездить, я старался придерживаться этой скорости, но гляну на спидометр, вижу 200-250км/ч, сбавлю скорость, но через пару минут, тоже самое! Обогнать идущие рядом авто не составляет труда (конечно если это не SLR или LAMBO или еще что-нибудь похожее)

Выбираем между:
PONTIAC GTO, Jaguar XKR, Audi A6 (S6), CHRYSLER 300C SRT-8, Mercedes CLK 55 AMG (Подробнее в наших следующих отзывах-тестах)




интересное

 
Kooolyan(ADMIN)Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:50 | Сообщение # 2
Ща как забаню!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 0
Статус: Offline
Ну как он вам?



интересное

 
Quake[R]zigДата: Четверг, 06.11.2008, 23:40 | Сообщение # 3
неплохо ездит
Группа: CLUB member
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Offline
ну мерен ето мерен две фразы ето (дорого, и красиво)


 
Kooolyan(ADMIN)Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:49 | Сообщение # 4
Ща как забаню!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 0
Статус: Offline
Quake[R]zig, этточно



интересное

 
jakyuДата: Пятница, 07.11.2008, 12:26 | Сообщение # 5
гонщик
Группа: CLUB member
Сообщений: 737
Награды: 0
Статус: Offline
я сеня видел этого мерена)))
че то он мне тоже очень понравился
хотя мерсы некоторые я не очень люблю biggrin
 
Форум » TEST DRIVE © » Это и есть ТЕСТ ДРАЙВ! » Mercedes CLS 55amg
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz