[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jason_X  
Форум » TEST DRIVE © » Это и есть ТЕСТ ДРАЙВ! » LEXUS IS250
LEXUS IS250
Kooolyan(ADMIN)Дата: Четверг, 06.11.2008, 20:54 | Сообщение # 1
Ща как забаню!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 0
Статус: Offline

Сегодня к нам на тест попал очень интересный авто, всеми любимой марки Lexus - lexus is250.
Итак, придя в салон нас встретили очень даже не плохо. В салоне были представлены авто всех маок, продоваемые на нашем уютном острове.
Перед тестом мы осмотрели все авто, все они были очень оригенальные как внутри, так и в салоне (мне очень понравился LS600h, в последствии я решил его купить, но это уже не та история). После осмотра нам предложили выпить по чашке кофе, кстати это была очень хорошая идея, так как ни я ни мой напарник ничего не завтракали, ибо торопились на тест.
Через несколько минут, нам представили автомобиль, который мы и будем "тестить". Еще пару недель назад мы решили застолбить Lexus IS для теста и вот мы сидим в нем. Перед тем как автомобиль остался полностью в нашем распоряжении, представитель салона "проинструктировал" нас (как будто мы тупые, но что поделать, таковы правила).

ИНТЕРЬЕР

салн авто очень приятный, детали очень красивые, материалы не дешеевые, соответственно качественные. Панель приборов отличная, все очень хорошо читается. На спидометре можно увидеть и мили и километры. Компьютер, расположеный в центре панели имеет большой дисплей, система GPS отображает все дороги, магазины, салоны... Кнопки на руле расположены достаточно удобно. На сиденьях очень приятно сидеть, развитая боковая поддержка, оптянуты они одной из лучших по качеству кожей. Обзорность в автомобиле тоже очень не плохая.

ЭКСТЕРЬЕР

Это не простойавтомобиль, просто произведение исскуства, все детали четко подходят друг к другу, фары "натянутые" на капот смотрятся просто отлично. Задние стопы просто невозможно не заметить сзади идущему авто. Выполнены они тоже на отлично.
НА ДОРОГЕ

Ну чтож, проехав на нашем "ЛЕКСЕ" по трассам и хайвэям можно сказать много "+", но так же есть и "-". Автомобиль отлично держит дорогу, способен пройти на приличной скорости крутой поворот. Но, как нам показалось этой машинке не хватает мощности. Несколько раз я пытался установить рекорд разгона, но 6.14сек - это все что у меня получилось. Сакчималка тоже не впечатляет - 221км/ч.

ВЕРДИКТ

Итак, LEXUS IS - автомобиль - шедевр. Этот авто поможет выделиться из толпы. Вам позавидуют многие любители авто, но все таки этот авто больше подходит для тех, кто не любит срываться со светофора как угорелый, а для настоящих ценителей качества и крастоы.

ИТОГОВЫЙ БАЛЛ - 7.8 из 10.0




интересное

 
jakyuДата: Четверг, 06.11.2008, 20:59 | Сообщение # 2
гонщик
Группа: CLUB member
Сообщений: 737
Награды: 0
Статус: Offline
МДА КЛАССНАЯ МАШИНКА
будет у меняя пак тоже куплюдва лексуса )))))))))
 
Kooolyan(ADMIN)Дата: Четверг, 06.11.2008, 21:05 | Сообщение # 3
Ща как забаню!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 0
Статус: Offline
Вот еще пара фоток:





интересное

 
AstatДата: Четверг, 06.11.2008, 21:11 | Сообщение # 4
хорошо ездит
Группа: CLUB member
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Плюсы:
-внешность
Минусы:
-комфорт, люксовость
Авто для прогулки, но не езды "газ в пол"
Но мне не нравится имидж Lexus вроде люкс, а так таже самая Toyota dry переплачивать за шильдик!!! Зачем angry



 
Kooolyan(ADMIN)Дата: Четверг, 06.11.2008, 21:13 | Сообщение # 5
Ща как забаню!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Astat)
Минусы: -комфорт, люксовость

ну насчет комфорта эт ты зря, достаточно комфортабелный авто, возможно немного маловат




интересное

 
Jason_XДата: Четверг, 06.11.2008, 22:02 | Сообщение # 6
Предатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 0
Статус: Offline
Kooolyan(ADMIN), Астат имел ввиду, комфорт у него не для спортивной езды.
 
Kooolyan(ADMIN)Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:18 | Сообщение # 7
Ща как забаню!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Jason_X)
комфорт у него не для спортивной езды.

Ну тут согласен




интересное

 
Quake[R]zigДата: Четверг, 06.11.2008, 23:39 | Сообщение # 8
неплохо ездит
Группа: CLUB member
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Offline
мне покажите людей которые на лексусах жиганят =) или хотяб машины переделанные для гонок =) лексус ето лексус для богатых людей которые не водят а которые катаются как пасажир на заднем сиденье взади и погонять не выйдет имхо електроники больше чем машина весит так что расчитан авто на долгую службу и безопасность =)


 
Kooolyan(ADMIN)Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:48 | Сообщение # 9
Ща как забаню!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 0
Статус: Offline
Quake[R]zig, абсолютно согласен, только вот тут
Quote (Quake|R|zig)
катаются как пасажир на заднем сиденье

ну мне кажется не обязон на заднем, я б с удовольствием и за рулем своего лекса покатал




интересное

 
gleb-kДата: Пятница, 07.11.2008, 00:22 | Сообщение # 10
начинает ездить сам
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
или хотяб машины переделанные для гонок =)

lexus lf например
Да и дефолтные лексы жмут огого
У меня у отца был GS 350,харки точно не помню,но что-то в районе 300 кобыл, 5.5 с до сотни,и максималка 250(из-за нянки),если убрать электронное ограничение,то под 300 поедет happy хотя хз не проверяли cry
и это не самая заряженная версия)


Сообщение отредактировал gleb-k - Пятница, 07.11.2008, 00:23
 
Kooolyan(ADMIN)Дата: Пятница, 07.11.2008, 08:48 | Сообщение # 11
Ща как забаню!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gleb-k)
и максималка 250

По моему в игре лексы тож на 250 резко теряют тягу, возможно так и задуманно, тип электроника




интересное

 
gleb-kДата: Пятница, 07.11.2008, 11:46 | Сообщение # 12
начинает ездить сам
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Хз,там вроде какой-то вообще 210 и больше не жмет
 
jakyuДата: Вторник, 11.11.2008, 20:26 | Сообщение # 13
гонщик
Группа: CLUB member
Сообщений: 737
Награды: 0
Статус: Offline
ну лексус городская машина и очень комфортабельная biggrin
 
Форум » TEST DRIVE © » Это и есть ТЕСТ ДРАЙВ! » LEXUS IS250
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz